Une sélection par : BERTRAND Virginie - Nantes Enchères Talma - BERTRAND-DUFLOS
Lot n°9
Estimation : 600 - 700 €
Ecole française vers 1840 La belle vénitienne et sa joueuse de mandoline huile sur toile 105 x 82 cm (coups, manques picturaux)