Lot n°22
Estimation : 150 - 200 €
Barthélemy LAUVERGNE (1805 - 1871) "Bateau dans la tempête" Dessin au fusain avec des rehauts de craie blanche, signé en bas à droite et daté 1848 56 x 72 cm