Une sélection par : BERTRAND Virginie - Nantes Enchères Talma - BERTRAND-DUFLOS
Lot n°38
Estimation : 350 - 500 €
Thomas BURRAS (1790-?) Deux chiens de chasse devant leur butin huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1885. 46 x 36 cm.