Lot n°25
Estimation : 110 - 130 €
Pierre ALECHINSKY Hélice, 1982 Lithographie originale Signée dans la planche Sur papier épais 88 x 60 cm Editée par Maeght en 1982 à l'occasion de la sortie du DLM (Derrière le Miroir) n°250. Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.