Lot n°100
Estimation : 140 - 170 €
Victor Spahn Course Lithographie sur papier vélin d'Arches Numérotée 219 / 300 Signée au crayon Dimensions : 43 x 60 cm ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.