Lot n°107
Estimation : 140 - 160 €
Alexandre Fassianos (1935). signée dans la planche Chemins d'Arménie, 1990 Lithographie Dimensions : 65 x 50 cm Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.