Lot n°113
Estimation : 3,700 - 4,400 €
Johann Perathoner Breitling New York 3D Watches, 2020 Technique mixte Oeuvre unique Signé par l'artiste et datée au verso Excellent état Encadrée 72 x 52 x 4.5 cm ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.