Lot n°128
Estimation : 140 - 160 €
Andy WARHOL (d'après) Robot Granolithographie Porte un tampon CMOA au dos. Numérotée au crayon sur 5000 exemplaires. La numérotation de la photo peut changer. Signature dans la planche 50 x 40 cm ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.