Lot n°134
Estimation : 140 - 160 €
Charles LE BARS Patoisies, 1981 Sérigraphie originale sur vélin Signée au crayon en bas à droite Justifiée E.A (épreuve d'artiste) sur /5 exemplaires 80 x 50 cm Très bon état, légères marques de manipulation ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.