Lot n°142
Estimation : 260 - 310 €
Keith HARING (d'après) Pink dancers Sérigraphie sur vélin Signée dans la planche Porte un cachet sec Numérotée sur /150 exemplaires 70 x 50 cm Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.