Lot n°162
Estimation : 280 - 340 €
C215 Liberté guidant le peuple, 2020 Impression digitale sur papier canson. Signée par C215 Signée, embossée, et tamponnée par l'artiste Numérotée sur 100 exemplaires Dimensions : 40 x 50 cm ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.