Lot n°239
Estimation : 140 - 160 €
Shepard Fairey (OBEY) Print and Destroy Impression Offset sur papier crème 91 x 61 cm uvre certifiée. Signée au crayon et datée, sans numérotation. ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.