Lot n°276
Estimation : 90 - 110 €
Death NYC Nara angry with a bomb of tomato soup Sérigraphie originale de Death NYC sur un billet de 1$ - Artiste Américaine montante de Street Art Epreuve signée au verso du billet Edition limitée à 10 exemplaires Daté de 2020 Dimensions du billet : 7*15,5 cm Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet Etat neuf, jamais encadrée (voir photos) Provenance en direct de l'artiste ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.