Lot n°284
Estimation : 220 - 260 €
"Jeff Gillette Cinderella Carriage Crash, 2016 Tirage pigmentaire d'archives sur papier de chiffon photo Hahnemuhle Edition de 100, 11 AP Signé et numéroté par l'artiste 15 x 20 "" 38 cm x 51 cm (papier) 12.5 x 19"" (image) 30 cm x 48 cm le numéro envoyé peut être différent ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire."