Lot n°109
Estimation : 260 - 310 €
Mikhaïl CHEMIAKINE (1943) Portrait surréaliste, 1976 Lithographie originale Signée au crayon Numérotée /225 ex. Sur vélin Arches 52 x 73,5 cm Très bon état, petites taches jaunies dans les marges ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.