Lot n°186
Estimation : 170 - 200 €
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Etude pour une famille Lithographie originale Signée dans la planche Sur vélin 65 x 50 Très bon état, petites marques de manipulation et une pliure dans le coin inférieure droit (voir la photo) ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.