Lot n°216
Estimation : 80 - 100 €
Raymond POULET (1934-) Les Avocats Lithographie originale numérotée 450ex Signée au crayon et numérotée au dos sur 450 exemplaires (ici numéro 102) Edition de 1984 Dimensions : 27 x 37 cm environ En parfait état, Jamais encadrée Edition limitée à 450 exemplaires numérotés au dos ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.