Lot n°231
Estimation : 140 - 170 €
Andy WARHOL (d'après) Mercedes Benz Type 400 Violet Lithographie d'après l'oeuvre de l'artiste. Signée dans la planche et numérotée au crayon Edition limitée à 1000 exemplaires Porte un tampon au dos Dimensions Image : 23.5 X 30.5 cm Feuille : 36 X 43 cm Passe Partout : 40 X 50 cm ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.