Lot n°249
Estimation : 90 - 110 €
"Francis BACON (d'après) Le pape, 1995 Affiche originale d'époque (imprimerie Arte) Non signée Sur papier épais 86.5 x 50.5 cm Réalisée à l'occasion de l'exposition ""Bacon - Freud Expressions"" à la Galerie Maeght en 1995 Excellent état, feuillet légèrement ondulé. ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire."