Lot n°266
Estimation : 400 - 480 €
Raoul UBAC (1910 - 1985) AVL Zürich, 1974 Lithographie originale en couleurs sur vélin épais. Signée au crayon par l'artiste en bas à droite et numérotée ( 19 / 150 ) en bas à gauche. Tirage de l'édition: 150 exemplaires Dimensions de l'image et du papier: 70,5 x 40,0 cm La lithographie est en parfait état. ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.