Lot n°272
Estimation : 1,800 - 2,200 €
Sonia DELAUNAY Rythmes, circa 1960 Lithographie originale sur papier Rives Signée au crayon Annotée épreuve d'artiste, d'une édition de 150 exemplaires Très bon état Dimensions : 65 x 50 cm ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.