Lot n°286
Estimation : 2,500 - 3,000 €
Zao Wou-Ki - XXIV Sonnets de Shakespeare, 1994 Eau-forte et aquatinte originale en noir sur vélin Extraite du portfolio signé au crayon par l'artiste Tirage limité à 195 ex Très bon état 35 x 28 cm ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.