Lot n°20
Estimation : 110 - 130 €
Ramon DILLEY (1932-) Elégante au Chapeau à Deauville Lithographie originale Signée dans la planche Sur beau papier d'art Dimensions : 55 x 74 cm Tirage limité à 250 exemplaires signés au crayon Livrée avec un certificat d'authenticité En très bon état , n'ayant jamais été encadrée Livraison par FedEx et emballage professionnel ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.