Lot n°52
Estimation : 140 - 160 €
Alberto GIACOMETTI (1901-1966) (d'après) Esquisse de visage Lithographie d'après un dessin de l'artiste Sur papier épais 50 x 32 cm INFORMATIONS Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Einaudi (voir photos) Editée en 1963 Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.