Lot n°67
Estimation : 1 700 - 2 000 €
Emile GALLE Vase en pate de verre à décor d'ombelles Verre multicouche dégagé à l'acide en camé et repris à la roulette Signé en camé Fond blanc opalescent à reflets orangés Décor brun et vert pale Forme Soliflore à long col resserré et collerette Hauteur 40.5 cm, diamètre environ 10 cm Très bon état, sans fêle ni éclats ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.