Lot n°122
Estimation : 100 - 120 €
Jules PERRICHON La Californie à Cannes, 1928 Bois gravé original Signé au crayon Numéroté /160 exemplaires Sur vélin 32,5 x 25,5 cm Edité pour l'Imagier de la Gravure sur Bois Originale (9e année) et portant le timbre sec de l'éditeur (Lugt 1140a). Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.