Lot n°134
Estimation : 170 - 200 €
"Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après) La mariée aux fleurs Impression lithographique d'après une uvre de Marc Chagall Signée dans la planche Sur papier d'art texturé Numérotée au crayon sur 2000 exemplaires Dimensions totales : 86 x 58 cm (c. 33.85"" x 22.83"") environ Dimensions de l'image : 68 x 53 cm (c. 26.77"" x 20.86"") Caractéristiques de l' uvre au dos Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire."