Lot n°176
Estimation : 100 - 120 €
Pierre GENOLHAC La Maison de campagne, 1929 Bois gravé original Signé au crayon Numéroté /160 exemplaires Sur vélin 25 x 32,5 cm Edité pour l'Imagier de la Gravure sur Bois Originale (Album 1929) et portant le timbre sec de l'éditeur (Lugt 1140a). Très bon état, quelques petites rousseurs dans les marges (voir photo) ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.