Lot n°214
Estimation : 700 - 800 €
Salvador DALI Flordali II - La rose papillon, 1981 Lithographie et gaufrage Sur Vélin Arches Signée dans la planche Limitée à 5000 exemplaires Authentifiée au dos par le cachet de l'éditeur. 103 x 73 cm Excellent état REFERENCES : Field page 233 / Michler Lopsinger 1587 INFORMATIONS : Cette lithographie a été éditée par Inter Art Senans et imprimée dans les atelier Matthieu. ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.