Lot n°251
Estimation : 140 - 160 €
WITOLD-K (Witold Leszek Kaczanowski) Face au soleil Lithographie originale sur pierre Sur vélin d'Arches Signée au crayon 80 exemplaires et quelques épreuves d'artistes 64 x 45 cm Très bon état, infimes défauts en bord de feuille ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.