Lot n°347
Estimation : 140 - 160 €
Claude WEISBUCH (1927-2014) D'après La commedia dell'Arte - imprimé à l'atelier Art Estampe, Gentilly - 2005/2006 Lithographie Originale signée au crayon en bas à droite Papier : Vélin d'Arches 250g Numéroté : XXXV / XC tirage 90 exemplaires Dimensions : 28 x 38 cm conditions : Non encadré, à l'état de neuf ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.