Lot n°352
Estimation : 100 - 120 €
Claude WEISBUCH Au cirque, 1983 Lithographie originale Signée au crayon en bas à droite Sur vélin Arches, 48,5 x 65 cm Numérotée sur 275 Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.