Lot n°385
Estimation : 70 - 90 €
Mariano Hernandez Hommage à Miro Lithographie originale en couleur Signée au crayon en bas à droite Numérotée 80 ex Sur vélin Arches 31 x 45 cm Excellent état Livraison par FedEx et emballage professionnel ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.