Lot n°387
Estimation : 90 - 110 €
Michel JOUENNE (1933-2021) Le verger Normand, 1992 Lithographie originale signée au crayon numérotée sur 130 exemplaires Editions Pierre de Tartas 1992 certifiée par un cachet à sec Pierre de Tartas en bas à gauche sous le N° 38 x 56 cm Conditions: non encadrée, à l'état de neuf ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.