Lot n°454
Estimation : 100 - 120 €
Death NYC Skulls and flowers: Nara/Murakami/Kusama, 2020 Sérigraphie originale Signée de la main de l'artiste Numérotée sur 100 exemplaires Taille : 45 x 32 cm - Papier d'art 300 g Certifiée du cachet de l'artiste Provenance en direct de l'artiste Etat neuf, jamais encadrée ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.