Lot n°49
Estimation : 120 - 140 €
Jean COCTEAU (1889-1963) Couple élégant Lithographie Originale Non signée Dimensions totales : 22 x 14,5 cm environ Cachet de l'imprimeur Mourlot au dos Imprimée en juillet 1957 Excellent état Jamais encadrée Pas de texte au dos excepté le tampon Jamais encadrée ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe ( uvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.