Lot n°60
Estimation : 100 - 120 €
"Jean-Gabriel DOMERGUE La Pin-Up Eau-forte sur papier Vélin Non signée 56 x 38 cm Excellent état Cette gravure a été créée pour illustrer le texte ""Les Oraisons amoureuses"" de Jeanne-Aurélie Grivolin éditée en 1951 par les Editions du Lierre et imprimé dans les ateliers de Manuel Robbe. ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe ( uvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire."