Lot n°80
Estimation : 200 - 240 €
"Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après) Paris / Romeo et Juliette Impression lithographique d'après une uvre de Marc Chagall Signée dans la planche Sur papier d'art texturé Numérotée au crayon sur 500 exemplaires Dimensions : 95 x 59 cm environ (c. 37.4"" x 23.2"") Caractéristiques de l'oeuvre au dos Excellent état Jamais encadrée ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe ( uvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire."