Lot n°107
Estimation : 140 - 160 €
Pablo Picasso (1881-1973) (d'après) l'Atelier de la Californie Lithographie sur papier vélin d'Arches. Editée en 1983 par SPADEM. Numérotée au crayon sur 1000 exemplaires Signée dans la planche Dimensions de la feuille 51 x 66 cm ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe ( uvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.