Lot n°121
Estimation : 120 - 140 €
Philippe LELIEVRE Femme nue allongée Gravure originale sur vélin BFK Rives Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur 3/10 exemplaires 38 x 56 cm Rare épreuve avant l'aciérage de la plaque Très bon état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe ( uvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.