Lot n°122
Estimation : 100 - 120 €
Pierre LE COLAS Les Amants Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Sur vélin 89,5 x 58,5 Justifiée EA (épreuve d'artiste) Très bon état, légères pliures et petits trous dans les coins ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe ( uvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.