Lot n°125
Estimation : 110 - 130 €
"Raymond Moretti (1931 - 2005) La rue de la joie, 1974 Lithographie originale en couleur Signée au crayon en bas à gauche Numérotée /185 ex. Sur vélin 50 x 65 cm Tirée d'une série intitulée "" La rue Saint Denis "" de 1974. Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe ( uvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire."