Lot n°132
Estimation : 80 - 100 €
Serge D'URACH, Le scorpion détaché Gravure originale Signée au crayon et datée, 1992 Numérotée sur /99 20.5 x 27.6 cm Très bon état. ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe ( uvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.