Lot n°154
Estimation : 150 - 180 €
"Salvador Dali (1904-1989) (d'après) FLORDALI : Passiflore Lithographie d'après une gouache de Salvador DALI Signée dans la planche (1967) Sur papier Vélin haut de gamme Dimensions : 41x 32cm (16"" x 12.59"") environ Edition de 1979 limitée à 800 exemplaires Authenticité : tampon au dos et hologramme avec justificatif de tirage à 800 exemplaires et année d'édition (voir photos) Excellent état Jamais encadrée ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe ( uvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire."