Lot n°171
Estimation : 370 - 440 €
Wifredo Lam El último viaje del buque fantasma Lithographie originale en couleurs sur vélin d'Arches Signée dans la planche, non numérotée Extraite du portfolio signé au crayon et numérotée 24/99 Editeur: Poligrafa, Barcelone, 1976 Très bon état 50 x 35,5 cm ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe ( uvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.