Lot n°172
Estimation : 400 - 480 €
"André Lanskoy - La Genèse Lithographie originale sur vélin d'Arches (non signée) Extraite du portfolio ""La Genèse"" signé à la main et numéroté 65 / 125 Editeur : Les Bibliophiles de l'Union Française, Paris, 1966 Tirée sur les presses de Mourlot à Paris Très bon état 60,5 x 49 cm ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe ( uvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire."