Lot n°175
Estimation : 230 - 280 €
Valério ADAMI (1935) Paysage de Ruines, Sérigraphie réalisée en 1981 Numérotée sur 100 exemplaires et signée à la main par l'Artiste. Format : 67 x 85,5 cm En Très Bon Etat ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe ( uvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.