Lot n°187
Estimation : 120 - 140 €
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (d'après) Eros Vanné Lithographie et pochoir d'après une affiche originale de Toulouse Lautrec (1894) Signée dans la planche (monogramme de l'artiste) Dimensions totales: 25 x 19 cm environ Imprimée sur Papier Vélin Edité par Henri Floury en 1927 En très bon état Jamais encadrée Aucun texte au dos ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe ( uvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.