Lot n°210
Estimation : 140 - 160 €
"Berthe MORISOT (d'après) Voiliers à Saint Tropez Lithographie rehaussée au pochoir Signée dans la planche en bas à gauche du monogramme de l'artiste Sur vélin 38 x 28 cm Edition les ""Quatre Chemins"" en 1946, tirage limité à 300 exemplaires Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe ( uvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire."