Lot n°231
Estimation : 150 - 180 €
"Paul GUIRAMAND (1926 - 2007) Les cavaliers en automne Lithographie originale Signée au crayon Justifiée 10 / 80 Sur vélin Arches 76 x 54 cm Provenance : collection personnelle de Guy Bardone